Купить жд билеты и авиабилеты онлайн
С помощью Avia-Online.kz Вы сможете заказать авиабилеты и железнодорожные билеты онлайн не выходя из дома или офиса!

АВИАБИЛЕТЫ ИЗ ШЫМКЕНТА

Покупайте дешевые авиабилеты из Шымкента онлайн на нашем сайте avia-online.kz. Авиабилеты онлайн помогут Вам сэкономить деньги и время, а также подобрать оптимальный маршрут в самое короткое время. Теперь Вы можете покупать авиабилеты из Шымкента не выходя из дома или офиса. Все забронированные авиабилеты Вы можете оплатить на сайте с помощью банковских карт, а также наличными в нашем офисе в г. Шымкент.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШЫМКЕНТЕ

Шымкент расположен на юге Казахстана. Индивидуальный код города ИАТА - CIT. Шымкент является и промышленным и культырным центром Казахстана. Город всегда привлекал внимание как прстых туристов и путешественников, так и ученных. Узнать стоимость авиабилетов в Шымкент Вы всегда можете с помощью нашего сайта. Все туристические маршруты в Шымкенте не оставят равнодушными никого из туристов которые приехали в этот регион. Здесь Вы сможете посетить исторические места, заняться охотой и рыбалкой.

 

ПРЯМЫЕ ВЫЛЕТЫ ИЗ ШЫМКЕНТА

 

Рейс

Куда

Вылет

В пути

Прибытие

Дни вылета

СКАТ

Авиабилеты в Актау

17:00

2ч. 10м.

18:10

вт, сб

СКАТ

Авиабилеты в
Алматы

07:30

1ч. 0м.

08:30

каждый день

AIR ASTANA

Авиабилеты в
Алматы

22:20

1ч. 15м.

23:35

пн, ср

AIR ASTANA

Авиабилеты в
Алматы

10:00

1ч. 15м.

11:15

каждый день

СКАТ

Авиабилеты в
Астану

07:00

1ч. 40м.

08:40

пн, вт, ср, чт, пт

СКАТ

Авиабилеты в
Астану

14:00

1ч. 40м.

15:40

сб, вс

AIR ASTANA

Авиабилеты в
Астану

11:30

1ч. 50м.

13:20

пн, вт, ср, чт, сб, вс

AIR ASTANA

Авиабилеты в
Астану

00:25

1ч. 50м.

02:15

сб

СКАТ

Авиабилеты в
Москву

13:00

4ч. 20м.

14:20

пн, пт

Трансаэро

Авиабилеты в
Москву

06:30

4ч. 0м.

07:30

ср, пт, вс

S7

Авиабилеты в
Новосибирск

17:00

3ч. 0м.

20:00

пт

СКАТ

Авиабилеты в
Стамбул

19:25

5ч. 30м.

20:55

вс

СКАТ

Авиабилеты в
Стамбул

19:35

5ч. 30м.

21:05

ср

 

 

ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ В ШЫМКЕНТ

 

Рейс

Откуда

Вылет

В пути

Прибытие

Дни вылета

СКАТ

Актау

06:15

2ч. 25м.

09:40

ср, вс

AIR ASTANA

Алматы

07:35

1ч. 25м.

09:00

каждый день

СКАТ

Алматы

14:50

1ч. 0м.

15:50

сб

СКАТ

Алматы

16:30

1ч. 0м.

17:30

вс

СКАТ

Алматы

19:05

55м.

20:00

пн, вт, ср, чт, пт

AIR ASTANA

Алматы

19:55

1ч. 25м.

21:20

пн, ср

СКАТ

Астана

11:20

1ч. 40м.

13:00

сб

СКАТ

Астана

16:30

1ч. 40м.

18:10

вс

СКАТ

Астана

19:50

1ч. 50м.

21:40

пн, вт, ср, чт, пт

AIR ASTANA

Астана

07:50

1ч. 50м.

09:40

пн, вт, ср, чт, сб, вс

AIR ASTANA

Астана

21:35

1ч. 50м.

23:25

пт

СКАТ

Москва

15:15

4ч. 0м.

22:15

пн, пт

Трансаэро

Москва

22:10

3ч. 50м.

05:00

вт, чт, сб

S7

Новосибирск

12:45

3ч. 5м.

15:50

пт

СКАТ

Стамбул

23:05

4ч. 40м.

07:45

ср, вс