Купить жд билеты и авиабилеты онлайн
С помощью Avia-Online.kz Вы сможете заказать авиабилеты и железнодорожные билеты онлайн не выходя из дома или офиса!

Авиабилеты Алматы Астана

На нашем сайте Вы всегда сможете найти авиабилеты на рейс Алматы - Астана и Астана - Алматы авиакомпаниями Air Astana, Scat и Bek Air. Мы предлагаем авиабилеты из Алматы в Астану по ценам авиакомпаний, без каких-либо дополнительных наценок.

Цена авиабилетов Алматы - Астана

Стоимость авиабилета на рейсы между Алматы и Астаной начинается от 10 457 тенге. Покупка билетов на нашем сайте обойдется Вам дешевле чем покупка точно таких же авиабилетов в обычных авиакассах города. Все забронированные авиабилеты на сайте avia-online.kz Вы можете оплатить в авиакассах Travel Express. Оплата наличными забронированных авиабилетов онлайн также производится без какихөлибо дополнительных комиссий и преплат.

Чтобы приобрести авиабилеты по самой низкой цене, необходимо бронировать авиабилеты заранее. Бронь держится до конца дня в который Вы бронировали авиабилет.

При поиске авиабилетов по направлению Алматы - Астана и Астана - Алматы показывается конечная цена. В стоимость уже включены все сборы авиакомпаний и аэропорта. Воспользуйтесь сейчас поиском авиабилетов чтобы узнать самую актуальную информацию о стоимости, времени вылета и прилета. Если Вас устраивает цена авиабилета - бронируйте, иначе эти билеты может забронировать кто-нибудь другой!

Авиабилеты из Алматы в Астану и обратно являются самым популярным направлением в Казахстане.

авиабилеты из алматы в астану

РАСПИСАНИЕ ВЫЛЕТОВ ИЗ АЛМАТЫ В АСТАНУ

Рейс

Откуда

Вылет

В пути

Прибытие

Дни вылета

Air Astana (рейс KC621)

Almaty (ALA)

13:20

1ч. 45м.

15:05

ежедневно

Air Astana (рейс KC627)

Almaty (ALA)

16:05

1ч. 45м.

17:50

ср, сб

Air Astana (рейс KC683)

Almaty (ALA)

18:45

1ч. 45м.

20:30

ежедневно

Air Astana(рейс KC851)

Almaty (ALA)

08:45

1ч. 45м.

10:30

пн, ср, чт, пт, вс

Air Astana(рейс KC853)

Almaty (ALA)

12:55

1ч. 45м.

14:40

ежедневно

Air Astana(рейс KC855)

Almaty (ALA)

19:50

1ч. 45м.

21:35

пн

Air Astana(рейс KC953)

Almaty (ALA)

16:05

1ч. 45м.

17:50

пн, вт, чт, пт, вс

Air Astana(рейс KC955)

Almaty (ALA)

21:05

1ч. 45м.

22:50

чт

Air Astana(рейс KC955)

Almaty (ALA)

21:45

1ч. 45м.

23:30

вс

Air Astana(рейс KC991)

Almaty (ALA)

17:50

1ч. 45м.

19:35

пн, ср, чт, пт, сб, вс

СКАТ (рейс DV703)

Almaty (ALA)

11:30

1ч. 30м.

13:00

ежедневно

СКАТ (рейс DV713)

Almaty (ALA)

06:35

1ч. 25м.

08:00

пн, вт, чт, пт, сб

СКАТ (рейс  DV733)

Almaty (ALA)

16:25

1ч. 35м.

18:00

пн, ср, чт, пт, вс

Air Astana(рейс  KC601)

Almaty (ALA)

12:10

1ч. 35м.

13:45

вт, чт, сб

Air Astana(рейс KC617)

Almaty (ALA)

16:30

1ч. 45м.

18:15

ср

Air Astana(рейс KC631)

Almaty (ALA)

22:35

1ч. 50м.

00:25

ср, вс

Air Astana(рейс KC671)

Almaty (ALA)

07:00

1ч. 45м.

08:45

пн, ср, сб

Air Astana(рейс KC951)

Almaty (ALA)

06:10

1ч. 45м.

07:55

вт, ср, пт

Air Astana(рейс KC953)

Almaty (ALA)

15:05

1ч. 45м.

16:50

ср

Bek Air(рейс Z92100)

Almaty (ALA)

07:10

1ч. 15м.

08:25

ежедневно

Bek Air(рейс  Z92110)

Almaty (ALA)

10:45

1ч. 40м.

12:25

ежедневно

*расписание может измениться. точное расписание уточняйте у агентов или с помощью формы поиска авиабилетов
 

РАСПИСАНИЕ ВЫЛЕТОВ ИЗ АСТАНЫ В АЛМАТЫ

Рейс

Откуда

Вылет

В пути

Прибытие

Дни вылета

Air Astana(рейс KC992)

Astana (TSE)

20:35

1ч. 40м.

22:15

пн, ср, чт, пт, сб, вс

Air Astana(рейс KC622)

Astana (TSE)

07:00

1ч. 40м.

08:40

ежедневно

Air Astana(рейс KC628)

Astana (TSE)

08:05

1ч. 40м.

09:45

чт, вс

Air Astana(рейс KC684)

Astana (TSE)

21:30

1ч. 40м.

23:10

ежедневно

Air Astana(рейс KC852)

Astana (TSE)

11:30

1ч. 40м.

13:10

пн, чт

Air Astana(рейс KC854)

Astana (TSE)

15:40

1ч. 40м.

17:20

ежедневно

Air Astana(рейс KC856)

Astana (TSE)

22:35

1ч. 40м.

00:15

пн, сб

Air Astana(рейс KC954)

Astana (TSE)

18:55

1ч. 40м.

20:35

пн, чт, пт, вс

Air Astana(рейс KC956)

Astana (TSE)

00:30

1ч. 40м.

02:10

пн

Air Astana(рейс KC956)

Astana (TSE)

23:50

1ч. 40м.

01:30

чт

СКАТ (рейс DV704)

Astana (TSE)

14:00

1ч. 30м.

15:30

ежедневно

СКАТ (рейс DV714)

Astana (TSE)

09:10

1ч. 25м.

10:35

пн, вт, ср, чт, пт, сб

СКАТ (рейс DV734)

Astana (TSE)

19:30

1ч. 25м.

20:55

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Air Astana(рейс KC602)

Astana (TSE)

06:45

1ч. 40м.

08:25

ср, вс

Air Astana(рейс KC672)

Astana (TSE)

09:50

1ч. 40м.

11:30

пн, ср, сб

Air Astana(рейс KC952)

Astana (TSE)

09:00

1ч. 40м.

10:40

пн, вт, ср, чт, пт

Bek Air(рейс  Z92101)

Astana (TSE)

20:25

1ч. 25м.

21:50

ежедневно

Air Astana(рейс KC602)

Astana (TSE)

07:20

1ч. 40м.

09:00

пт

Air Astana(рейс KC618)

Astana (TSE)

07:30

1ч. 40м.

09:10

чт

Air Astana(рейс KC632)

Astana (TSE)

19:05

1ч. 35м.

20:40

пн, чт

Bek Air (рейс Z92111)

Astana (TSE)

15:25

1ч. 30м.

16:55

ежедневно

*расписание может измениться. точное расписание уточняйте у агентов или с помощью формы поиска авиабилетов
 

Другие популярные направления

Алматы - Астана Алматы - Шымкент Алматы - Актау
Алматы - Атырау Алматы - Караганда Алматы - Семипалатинск
Алматы - Павлодар Алматы - Кызылорда Алматы - Актобе
Алматы - Уральск Алматы - Костанай Алматы - Петропавловск
Алматы - Усть-Каменогорск