Купить жд билеты и авиабилеты онлайн
С помощью Avia-Online.kz Вы сможете заказать авиабилеты и железнодорожные билеты онлайн не выходя из дома или офиса!

Алматы - Павлодар

Дешевые авиабилеты по маршруту Алматы – Павлодар и Павлодар – Алматы доступны на нашем сайте. Самостоятельное бронирование авиабилетов поможет Вам сэкономить время и деньги. Оплачивайте билеты наличными в офисах или с помощью банковских карт на сайте.

Стоимость авиабилетов на рейсы Алматы – Павлодар

Средняя стоимость авиабилета в Павлодар из Алматы составляет 17452 тенге. Общее время авиаперелета составляет 1 час 45 минут. Все рейсы из Алматы в Павлодар совершает авиакомпания Air Astana. С помощью нашего сайта можно забронировать авиабилеты по самым низким ценам. Покупка авиабилетов онлайн обойдется в несколько тысяч дешевле, чем точно такие же авиабилеты в обычном агентстве. Все забронированные авиабилеты Вы можете оплатить несколькими способами – банковской картой на сайте или наличными в офисах Travel Express. 

Бронируйте авиабилеты заранее, чтобы были доступны самые минимальные тарифы. Если Вы нашли авиабилеты которые полностью Вас устраивают – бронируйте и выкупайте, иначе это может сделать кто-нибудь другой.

Воспользуйтесь нашим сервисом поиска авиабилета прямо сейчас и получите актуальную информацию о стоимости авиабилетов, времени вылета и прилета. Все цены указаны абсолютно со всеми сборами авиакомпаний и аэропортов. Мы не взымаем никаких дополнительных комиссий.

 

Расписание вылетов из Алматы в Павлодар

Рейс

Откуда - Куда

Вылет

В пути

Прибытие

Дни вылета

Air Astana (номер рейса KC305)

Almaty (ALA) – Pavlodar (PWQ)

07:05

1ч. 40м.

08:45

вт, сб, вс

Air Astana (номер рейса KC305)

Almaty (ALA) – Pavlodar (PWQ)

09:25

1ч. 50м.

11:15

ср, чт, пт

Air Astana (номер рейса KC305)

Almaty (ALA) – Pavlodar (PWQ)

13:55

1ч. 45м.

15:40

пн

 *расписание может измениться. точное расписание уточняйте у агентов или с помощью формы поиска авиабилетов
 

Расписание вылетов из Павлодара в Алматы

Рейс

Откуда - Куда

Вылет

В пути

Прибытие

Дни вылета

Air Astana (номер рейса KC306)

Pavlodar (PWQ) – Almaty (ALA)

09:45

1ч. 40м.

11:25

вт, сб, вс

Air Astana (номер рейса KC306)

Pavlodar (PWQ) – Almaty (ALA)

12:15

1ч. 40м.

13:55

ср, чт, пт

Air Astana (номер рейса KC306)

Pavlodar (PWQ) – Almaty (ALA)

16:40

1ч. 40м.

18:20

пн

 *расписание может измениться. точное расписание уточняйте у агентов или с помощью формы поиска авиабилетов
 

 Другие популярные направления

Алматы - Астана Алматы - Шымкент Алматы - Актау
Алматы - Атырау Алматы - Караганда Алматы - Семипалатинск
Алматы - Павлодар Алматы - Кызылорда Алматы - Актобе
Алматы - Уральск Алматы - Костанай Алматы - Петропавловск
Алматы - Усть-Каменогорск